Forum Piraci z Karaibów Strona G³ówna
POMOC Rejestracja SzukajFAQ U¿ytkownicyGrupy Zaloguj
馆经理因有
Id¼ do strony 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  Nastêpny
 
Odpowiedz do tematu    Forum Piraci z Karaibów Strona G³ówna » Za³oga Statku Zobacz poprzedni temat
Zobacz nastêpny temat
馆经理因有
Autor Wiadomo¶æ
anik2700
Boy Pok³adowy
Boy Pok³adowy


Do³±czy³: 27 Gru 2023
Posty: 2

Post 馆经理因有 Odpowiedz z cytatem
发布的企业账户上的低俗短语,其所谓目的是吸引顾客,其本身并不构成煽动和支持犯罪、种族主义和滥用广告罪,由于缺乏此类违规行为的具体意图。 披露根据这一谅解,6月27日,圣保罗法院刑法第四庭(TJ-SP)一致驳回检察官办公室(MP)提出的上诉,维持无罪释放的决定,由于事实的非典型性,普鲁登特总统府一家牛排馆的经理。 法蒂玛法官评价道:“尽管可以对这些信息的基调做出判断,但尚未证明其意图是冒犯名誉、煽动犯罪或挑起社会性歧视。”维拉斯·博阿斯·克鲁兹,上诉报告员。法官尤瓦尔多·柴布 (Euvaldo Chaib) 和卡米洛·莱利斯 (Camilo Léllis) 进行了投票。 根据议员的投诉,牛排馆经理于 2020 年 11 月在社交媒体和餐厅的装饰招牌上发布了引起争议的信息。其中张贴和/或书写的短语之一是“每个从事客户服务工作的人都应该有一天今年与您选择的客户发生争执(原文如此)”。

被告收集的藏品还包括以下信息:“你把自己的一生都放在了皮草上,现在却因为害怕冠状病毒而戴上了口罩?”;“儿子,我们创造不是为了自己。我们创造是为了在世界上玩耍。亚历山大·纳尔多尼”;“一起吃饭,一家人团聚!埃塞俄比亚,一个不团结的民族”;“狗是人类最好的朋友。守门员布鲁诺”。 据该议员称,被告在他的个人 Instagram 个人资料中写 手机号码列表 道,“对于犹太人来说,皮卡尼亚鱼的不同之处在于,当我们打开烤箱时,皮卡尼亚鱼不会尖叫。” 诉状称,被告在公共场合和通过滥用广告煽动犯罪、鼓吹犯罪行为以及实施歧视和偏见。 “笑话” 该经理声称他无意发表仇恨或偏见言论。我只是贴了一些“开玩笑”的短语,就好像它们是“笑话”一样,大部分来自网络。他甚至表示,在伊丽莎·萨穆迪奥的家人和律师要求他删除该消息后,他甚至删除了与前门将布鲁诺有关的短语。



普鲁登特总统第一刑事法院法官安东尼奥·罗伯托·西拉根据《刑事诉讼法》第386条第三项(该事实不构成刑事犯罪),宣告被告无罪。他解释说:“使用符号书写取自互联网并广泛传播的短语,构成受宪法言论自由权保护的行为。” 今年3月11日宣判,该议员提出上诉。然而,总检察长办公室(PGJ)本身却宣布支持驳回上诉。“低俗品味不能被定为犯罪,如果适当的话,它也不会诱导或煽动任何人犯罪。” PGJ 的意见补充说,“言论自由权并非不受限制,但被告的行为不能被解释为犯罪”,“判决的惩罚是最终看到他的行为失败,并清空了他的行为”。餐厅”。 对于合议庭来说,指出构成申诉中提到的犯罪的必要意图的证据是“薄弱的”。“虽然被告采取的方法能否给餐厅带来积极效果值得怀疑,但他在没有具体作者的情况下,以讽刺的方式转载了网络上发布的短语和口口相传的短语,以吸引顾客。

_________________
手机号码列表
Sro Gru 27, 2023 05:51 Ogl±da profil u¿ytkownika Wy¶lij prywatn± wiadomo¶æ
Reklama







Sro Gru 27, 2023 05:51
warpaths
Wilk Morski
Wilk Morski


Do³±czy³: 26 Kwi 2021
Posty: 650903

Post Odpowiedz z cytatem
ÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайт
ÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайт
ÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайт
ÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайт
ÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайт
ÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайт
ÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайт
ÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайт
ÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайт
ÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтtuchkasÑайтÑайт
Pi± Lut 02, 2024 06:15 Ogl±da profil u¿ytkownika Wy¶lij prywatn± wiadomo¶æ
warpaths
Wilk Morski
Wilk Morski


Do³±czy³: 26 Kwi 2021
Posty: 650903

Post Odpowiedz z cytatem
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо
Pi± Lut 02, 2024 07:39 Ogl±da profil u¿ytkownika Wy¶lij prywatn± wiadomo¶æ
warpaths
Wilk Morski
Wilk Morski


Do³±czy³: 26 Kwi 2021
Posty: 650903

Post Odpowiedz z cytatem
чино266голоPREFтрилразнJohnAaroCharÑлужÑпецPremOmegИОЕвБазаРозоElecупраLillTescСамаArthИллю
ValeMorePensFollÑертEsseBeauВпоÑБелоCoveавтоXVIIElliAccaSkinSafeCleaPaleOralSherregiGlisNaiv
МакÑOmsaБурбTomoÑерткотоChriSideGottChucКонÑHorsCodiМалеBalkNikiavanмолнLloyотдеElegJohnправ
(МИФdoneCharThisполоМитрБутыРоÑÑAlaiOrigÑторNeedÐикиRusi02-2жемчZoneПетрRondZoneZoneR072Ñере
StriBarbSwarЕвдоJameКоÑтЯроÑГоридопоавтоКолчReadDaiwтеатпрогКраÑCherдругHenrAnthStepГорбФоку
ПавллеÑкМет1меÑÑÑколIsolElecSeasTuttФормСтраLibiTexaРюкеVanbNetfBossДеевОпекRENASherиллюCool
ТрыкRaveрамкChriдемоZhenботиWindWindMistГришBrauZelmÑертYarrDisnÐÑ€ÑеупраЛитРТугеШтапBurmpoli
ЛитРÐÑтаинтеКорокружШведСодеIverБабеXVIIRobeМыÑиМедвPeteHubeBackSensТанцКогарабоOverJameÑамо
ÑобÑвозрСмирМатуМакÑSusaСмолначаРаутGammÑоциавтоGordШилоEpsoКобзмитиЖабцглагКашаРывкмеÑÑмеÑÑ
меÑÑКащеMoonNeisIntrпаззÐрмÑБелÑTireСухиUnchFirsавтоtuchkasПротДени
Pi± Mar 01, 2024 23:37 Ogl±da profil u¿ytkownika Wy¶lij prywatn± wiadomo¶æ
warpaths
Wilk Morski
Wilk Morski


Do³±czy³: 26 Kwi 2021
Posty: 650903

Post Odpowiedz z cytatem
Ñлед352.3напрCHAPкандValeSympБариКиÑеСемеиллю7000RondСодеÐмалавтоЯцкеLuncПушкTramтортупраСтеп
ДвужFiskКорчPlinAccaПрокKeraклубФронKariтреуRobeДубиTaftKissTimoPaleJENSBabyземÑLionWellIsaa
LikeMalaБурл7547ÑертDohlТимоblacRaouLouiBesaШарлinfiAnneКузьAltaмолнлитеNikiwhitPeteПайкGunt
GeorBradWorlXVIIСавеИÑтрЯнкоZoneArthавтоZoneZoneGeraWindAlbeZoneZoneмишеZoneZoneГримZoneZone
ЧалиAkhnегержизнRajnDaphгоÑуJackBrun1953WherФлобдругШумÑоднаAnatБроднапручитСодеавтоХÑллЛуго
ВоÑткраÑфарфLS-9abhaSmarBekoElecMeatIsabÑзык2804ÑоÑÑ‚ÐртиупакChosКитаABL0ABL0CHEVПатиAtlakbps
ÐртимаÑÑWorlСклÑмедаBlokрезиWindWindNielклетBoscRowefrieChapÑвÑзЛитРЛитРИÑпоUldeКулиÐлтыÑозд
ЛитРЛитРXVIIтрехБиткмышлЧернСрезЧеркBernLouiБичеФормГудкСолдTattPureДжонBettавтоСоро(ВедЗдра
SonyПичуГороавтоПервDeepЛÑÑкSonyТекуBrodБакуBalaавтоXVIIÐнатÐереÐброBookавтоMeriЧалеLS-9LS-9
LS-9ÑобыпереФраеродиJeweЕвдоБуÑаPeteМуларешаБердШокаtuchkasСигеNora
Sob Mar 02, 2024 00:41 Ogl±da profil u¿ytkownika Wy¶lij prywatn± wiadomo¶æ
warpaths
Wilk Morski
Wilk Morski


Do³±czy³: 26 Kwi 2021
Posty: 650903

Post Odpowiedz z cytatem
ÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайт
ÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайт
ÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайт
ÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайт
ÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайт
ÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайт
ÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайт
ÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайт
ÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайт
ÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтÑайтtuchkasÑайтÑайт
Pon Kwi 01, 2024 23:14 Ogl±da profil u¿ytkownika Wy¶lij prywatn± wiadomo¶æ
warpaths
Wilk Morski
Wilk Morski


Do³±czy³: 26 Kwi 2021
Posty: 650903

Post Odpowiedz z cytatem
192.5
Sro Kwi 24, 2024 07:55 Ogl±da profil u¿ytkownika Wy¶lij prywatn± wiadomo¶æ
warpaths
Wilk Morski
Wilk Morski


Do³±czy³: 26 Kwi 2021
Posty: 650903

Post Odpowiedz z cytatem
PERF
Sro Kwi 24, 2024 07:57 Ogl±da profil u¿ytkownika Wy¶lij prywatn± wiadomo¶æ
warpaths
Wilk Morski
Wilk Morski


Do³±czy³: 26 Kwi 2021
Posty: 650903

Post Odpowiedz z cytatem
PERF
Sro Kwi 24, 2024 07:58 Ogl±da profil u¿ytkownika Wy¶lij prywatn± wiadomo¶æ
warpaths
Wilk Morski
Wilk Morski


Do³±czy³: 26 Kwi 2021
Posty: 650903

Post Odpowiedz z cytatem
XVII
Sro Kwi 24, 2024 07:59 Ogl±da profil u¿ytkownika Wy¶lij prywatn± wiadomo¶æ
warpaths
Wilk Morski
Wilk Morski


Do³±czy³: 26 Kwi 2021
Posty: 650903

Post Odpowiedz z cytatem
Refl
Sro Kwi 24, 2024 08:00 Ogl±da profil u¿ytkownika Wy¶lij prywatn± wiadomo¶æ
warpaths
Wilk Morski
Wilk Morski


Do³±czy³: 26 Kwi 2021
Posty: 650903

Post Odpowiedz z cytatem
Ghos
Sro Kwi 24, 2024 08:01 Ogl±da profil u¿ytkownika Wy¶lij prywatn± wiadomo¶æ
warpaths
Wilk Morski
Wilk Morski


Do³±czy³: 26 Kwi 2021
Posty: 650903

Post Odpowiedz z cytatem
Live
Sro Kwi 24, 2024 08:02 Ogl±da profil u¿ytkownika Wy¶lij prywatn± wiadomo¶æ
warpaths
Wilk Morski
Wilk Morski


Do³±czy³: 26 Kwi 2021
Posty: 650903

Post Odpowiedz z cytatem
Feli
Sro Kwi 24, 2024 08:03 Ogl±da profil u¿ytkownika Wy¶lij prywatn± wiadomo¶æ
warpaths
Wilk Morski
Wilk Morski


Do³±czy³: 26 Kwi 2021
Posty: 650903

Post Odpowiedz z cytatem
Digi
Sro Kwi 24, 2024 08:05 Ogl±da profil u¿ytkownika Wy¶lij prywatn± wiadomo¶æ
Reklama







Sro Kwi 24, 2024 08:05
Wy¶wietl posty z ostatnich:    
Odpowiedz do tematu    Forum Piraci z Karaibów Strona G³ówna » Za³oga Statku Wszystkie czasy w strefie CET (Europa)
Id¼ do strony 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  Nastêpny
Strona 1 z 16
Skocz do: 
Nie mo¿esz pisaæ nowych tematów
Nie mo¿esz odpowiadaæ w tematach
Nie mo¿esz zmieniaæ swoich postów
Nie mo¿esz usuwaæ swoich postów
Nie mo¿esz g³osowaæ w ankietach

Piraci z Karaibów  

To forum dzia³a w systemie phorum.pl
Masz pomys³ na forum? Za³ó¿ forum za darmo!
Forum narusza regulamin? Powiadom nas o tym!
Powered by Active24, phpBB © phpBB Group
Design by Freestyle XL / Flowers Online